Quiénes somos


Directora Oficina Chile
Rosa Blanco
rblanco@oei.es

Administrador
Patricio Sepúlveda
psepulveda@oei.cl

Encargada Programa Desarrollo Profesional Docente
Carolina Hirmas
chirmas@oei.cl

Encargada Programa Educación Inclusiva
Daniela Navarro
dnavarro@oei.cl

Encargada Programa Primera Infancia
Gabriela Sánchez
gsanchez@oei.cl

Encargada Programa Formación Técnico Profesional
Mónica Gomariz
mgomariz@oei.cl

Encargado de Comunicaciones
Osvaldo Araneda
oaraneda@oei.cl - comunicaciones@oei.cl

Secretaria
María José Zúñiga
mzuniga@oei.cl